Наталья Нерчу

что будет за вождение тс несовершеннолетним.

15 косарей за управление без прав
30 косарей тому кто предоставил транспортное средство (хозяину машины в птс)
8 соток за отсутствие водителя в полисе ОСАГО
_____________________________________________
а что если машина без документов

1.штрафстоянка это понятно

Татьяна Архипцева

машину на штраф стоянку короче крутая заварушка будет!

Дима Тишкин

Штрафстоянка.

Анастасия Головина

Плюс ко всему оплата работ по перемещению авто на штрафстоянку (от ~3500р. ) по 27.13 ч. 11. А так же 23.2 ч. 2 КоАП передача дела на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.
Если авто без документов у полиции возникнут дополнительные вопросы к её водителю, так же авто без документов невозможно будет забрать со штрафстоянки.