Александр Куликов

Наказание за вождение без прав несовершеннолетним!?

Если ребенок 17 лет взял машину родителей и поехал кататься на ней, он закончил курсы вождения и ему в 18 лет останется сдать лишь в ГАИ. Что будет если его остановит ГАИ? Какой величины будет штраф и будет ли он вообще? (Беларусь).

Ка
Катик

будет плохо

Дмитрий Кабанов

2500р штраф машина на штраф стоянку или заберает хозяин и ставят тебя на учет по делам несовершенолетним