Александер Шевцов

На выступлениях, Анатолий Кашпировский валит человека с ног одним взглядом и жестом. . Обьясните технологию..

Какой род знаний тут задействован. . хотелось бы узнать побольше.. . Так же например и бесконтактный бой..

Виктор Швец

я не верю что кто-то может уложить психически здорового человека одним взглядом или жестом
фокусы это и люди подсадные

Алена Алена

Человек подставной был

Надежда

ловкий ловец мыслей, энергетики и эмоций.
умелец изменить направление волн, называемых по-простому - идея) я придумал) мне нужно сделать это) лучше всего упасть) и т. д.

Денис Савельев

Человек настолько уверовал в это, что пришел готовый к тому, чтобы свалиться с ног по первому взгляду и жесту Кашперовского или тому подобного.

Ванюшка

Технология проста - обещаешь людям по конъячку, или что там ещё и приглашаешь на свой сеанс. Можно и на постоянной основе - за зарплату.

Анастасия Балыбина

Подбираются люди с сильным самовнушением.