Александр Сысоев

Мимика, жесты, язык тела, взгляды, интонация. . .Как это все назвать одним словом или термином или родом деятельности?

Екатерина Сушилина

Так и называется - язык тела
Язы? к те? ла — знаковые элементы поз и движений различных частей тела, при помощи которых, как и при помощи слов, структурно оформляются и кодируются мысли и чувства, передаются идеи и эмоции.

Ру
Руслан

Невербальное общение, такой термин 🙂

Евгений

Харизма наверно