Pr
Prombitservisnn

Психология жестов и язык тела

Доброго времени суток. Я хотел бы узнать название книги, либо какой либо публекиции на тему: Жесты, язык тела, Короче я хочу узнать из прочитанного след.: Опредилять по жестам человека его мысли, отличать ложь от правды. уметь прессинговать в споре с кем либо, грамотно аргументироват и. т. д..

Андрей Лебедев

книги авторов: Аллан и Барбара Пиз, Ален Карр, Пол Экман (прототип главного героя сериала "Теория лжи", его тоже советую посмотреть) , - эти лучшие, на мой взгляд.

+ Лиллиан Гласс, Николай Прохоров.. . вообще литературы на эту тему предостаточно, я написала только тех авторов, с книгами которых непосредственно знакома сама.