Ирина Бойкова

Посоветуйте какие-нибудь книги по психологии и психологии жестов

Ольга Алексеева

Крейдлин Г. Е. невербальная семиотика. Язык тела и естественный язык.
Крейдлин Г. Е. Мужчины и женщины в невербальной коммуникации.

Лиза Гончарова

Попробуйте книги Пола Экмана

Илья

Алан Пиз "Язык телодвижений")

Анастасия Понявина

Почему вы обращаетесь в раздел "Литература", а не в раздел "Психология"? Они там спецы по части психологических книг (хотя. . .там в основном диванные психиатры).

Дмитрий Жуков

А начать лучше с Маклакова, "Общая психология", читается хорошо

Анна Рагулина

Посмотри сериал "Теория лжи" , такого в книге, точно не найдёшь!

Ай
Айгиз

тут посмотрите http://www.bookcity.kz/