Наталья Пашко

Посоветуйте книги по психологии для новичка. Спасибо!!

Иван Цибров

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Книг у Леви много, но эти основные, фундамент построения личности .
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Мария Гордеева

Литвак Михаил Ефимович "Командовать или подчиняться? ", " Психологическое айкидо"
Массионис "Социология"

Елена Ерохина

Тараса бульба!

Екатерина Игнатьева

В. Леви, Э. Фромм, В. Франкл, К. Г. Юнг.. .
Только с З. Фрейда не начинайте...

Алёна Маринина

Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"