Ольга Третьюхина

посоветуйте книгу по психологии общения интересную

Ал
Алена

Книга Рудольфа и Кэтлин Вердербер «Психология общения» — идеально сбалансированное теоретико-практическое пособие по психологии общения , .

Светлана Ананич

Язык жестов Пизов

Психологическое айкидо
и классная библиотека, выбирайте http://www.koob.ru/

ОК
Ольга Крюкова

Лабиринты общения Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста.

Алина Бурганова

Элинор Поттер "Поллианна" - худ. лит-ра для детей, но есть о чем задуматься