Сергей Третьяк

Можно ли узнать характер человека с одного взгляда по глазам?

Нэля Бикбаева

Я так и делаю

Лаура Сунгатова

Ошибочность и заблуждение!

Ге
Геннадий

даже по шагам

Дима Царев

Многое можно сказать.

Татьяна

нет, если он в маске клоуна

Денис Шкватов

Не знаю, но думаю пару минутное общение с этим человеком, будет достаточно чтобы узнать чего боится к чему стремится и от чего бежит!

Ле
Лена

что-то считать несомненно можно, но
все это так интуитивно что логические
выводы ты вряд ли сделаешь осознанно

Алена Лазарева

В принципе, теоретически, возможно все, и можно знать характер человека, даже не зная о его существовании. Но на практике существуют разные случаи, от полного узнавания характера человека по его глазам, до полного не узнавания, и какой из этих случаев произойдет заранее сказать невозможно.