Жанна Хлудова

Можно по глазам узнать характер человека?

Рыжая Ирония

Если ты не Ванга, то боюсь у тебя ничего не получится

Светлана

Если нужно то можно)

Настя

Немного можно

Вячеслав Фокин

только косоглазие

Макс Толокин

нет нельзя! я хитра!

Ирочка Филатова

да можно но только осторожно.. . лучше узнавать при общении, а на глаза смотреть определять реакцию.. . глаза - зеркало души..

Константин Андросов

И заболевания тоже.

Ольга Вишнякова

эт вряд ли. хотя и говорят, что глаза-зеркало души. зеркала кстати кривыми бывают.

Мария Федотова

По цвету глаз можно определить темперамент, иногда.

Василий Семиков

Можно ли по анализу мочи узнать куда человек поедет отдыхать следующим летом?

Ольга Лифатова

ну уговорил покажи свои глаза)

Макс Стрельченко

Я например, людей знака Рыбы вычисляю с 16 лет.
Да можно многое сказать.
Не то как смотрят или куда.... а именно по форме глаз и структуре.
Вот один пример: у садистов нижнее веко ближе к вискам - суженное. Типо с хитрецой.

Сашкин Сашкин

Смотря что для вас характер.
С первого взгляда можно только понять приятен вам человек или нет. Характер видно по поступкам, манерам, речи.