Мурмурчик

Подскажите, что можно приготовить на ужин,
— Если в холодильнике только железные решётки и майонез?

Ответы
Нина Гетманцева

Позвонить подруге и весело предложить майонез для салата , а она предложит свой вариант ( к примеру ,как приправу к маринованию шашлыка , либо куриных грудок и прочее ) ..... и, не теряя времени - бегом к ней ...Что одному - то надрываться есть майонез.

Замира Раимжанова

Зачем готовить ,оно готовая ---это еда из ресторана британцев сам Ришелье приготовил для вас на растительном масле с яичном желтком в лимонном соке с добавлением немного молочного продукта ----приятного апетита

Замира Раимжанова

Зачем готовить ,оно готовая ---это еда из ресторана британцев сам Ришелье приготовил для вас на растительном масле с яичном желтком в лимонном соке с добавлением немного молочного продукта ----приятного апетита

Надежда Ильина

Смазываем решётку майонезем и эротично слизываем майонез с решётки. Снимаем видео, выкладываем в инет. Получаем кучу лайков. И сыт, майонез калорийный и счастлив, получив уйму лайков.

Екатерина Зауэрланд

Из хлебницы возьми хлеб, намажь майонезом и наверх положи ломтик помидорки, а если есть итальянские травы приправа, то получится вкуснятина, с чаем или кофе ...

Ев
Евгений

берёте ремень и подошву ботинка, варить 5 часов, а потом с майонезом, чтоб легче проскакивало... дня на три желудку работы хватит

Наталия Колганова

Взять горсточку везения , щепотку счастья , еще чуть чуть любви все заправить майонезом и пойти поискать удачу

Райгуль Каирмагамбетова

Возьми майонез, иди к друзьям, наверное, у них есть свежие овощи! С миру по овощу- голодному Салатик!!! 🥗

Milana D.

Майонез красивым узором на груди прекрасной девицы( можно и в другие места) и приятного аппетита

Мурмурчик

😱 ты вот как что предложишь)))))))

Юлия Шейкина

если решетки с ржавчиной, то у вас прям разнообразие)))) Майонез и майонез с добавление ржавчины

Мэри Поппинс

Поскольку ужин принято отдавать врагу, пригласите врага и подайте ему эти решетки с майонезом.

Светлана Блаженнова

Идите в магазин - там все есть для еды,, лень готовить - идите в ресторан там вас накормят😆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Намаж майонезом решетки, в духовке попеки, и оближи раскаленные решетки в майонезе😂

Анна

решетки в майонезном соусе))намажь тщательно решетки, а потом медленно слизывай..

Зинъ Черн

Разве что рубленые железки с эмалью в майонезе приготовить, но вот поесть?!

Елена Ермакова

решётки в майонезе! ну или решётки под майонезом !!! УУ вариантов масса!

Наталия Бебик

Барбекю. Где-то обязательно должна весеть мышь в холодильнике ❄️

Мурмурчик

сьели до меня

Наталия Бебик

Тогда съесть майонез, а то тоже кто-то схомячит и быть тогда голодным

Мурмурчик

аха

Наталия Бебик

Или дать объявление меняю майонез "мечта гурмана" на кастрюлю борщя 😄

Зинаида Спорыш

Ну хотя бы отварить картофель с майонезом,надеюсь картошка-то есть

Алёнушка_Обыкновенная

вскипяти воды, добавь майонез, получиться целая кастрюля бульона))

Tr
Traveler

В своё время из топора,солдат кашу сварил,а у тебя ещё и майонез😉