Наташа Мишкина

нетбук msi u230 light .купил оперативную манчть на 2гига. теперь-отображает, что процессор стал 800гц, хотя был 1.6ггц

купил оперативную манчть на 2гига. теперь-отображает, что процессор стал 800гц, хотя был 1.6ггц

Аннна Сосина

Частота процессора меняется в зависимости от нагрузки. Меньше нагрузка - меньше частота.