Михаил (Москва)

Равенство прав мужчин и женщин, это не когда на высоких постах равное количество мужчин и женщин, это когда в тюрьмах одинаковое количество заключенных мужчин и женщин, и в армии одинаковое количество бойцов, мужчин и женщин, и призыв или одинаково либо доброволен, либо принудителен?))
Всё остальные варианты - это не равенство, это дискриминация)) Или нет никакого равенства и нельзя рассуждать на тему прав женщин, по сути, если не наказываешься так же, то не имеешь и тех же прав, и нельзя их защищать.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Конечно в современной армии есть немало должностей, которые лучше исполняет женщина, есть немало должностей, которые одинаково исполняют и те и другие, но основная масса военной работы это тяжелый мужской труд. И женщине там просто не место. А по твоей теории ты ещё и рожать должен, и грудью вскармливать.

13-Я

браво, Дмитрий 👏😂

Убийца Грации

И в роддоме одинаковое количество мужчин и женщин?)) И небритые ноги с седыми волосами у женщины возбуждают мужчин так же) И право трахаться со всем, что подаёт признаки жизни, и при этом считаться не шлюхой, а альфа-самкой) Это ж тоже про равенство, да?))

Убийца Грации

Каких прав ты меня лишил, пупсик?)))

Михаил (Москва)

Всех)
Теперь молчи.

Убийца Грации

Хуюшки)))

Михаил (Москва)

Не ругайся матом.

Андрей Каширин

Но у женщин прав больше..

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Валентина Мезрина

Две совершенно разные ипостаси человека- не могут быть равны. Они дополняют друг друга, но не заменяют и не конкурируют

Михаил (Москва)

Следовательно и не может быть равенства.

Ви
Виктор

в армии вообще нечего делать тем кто этого не хочет сам

Ирина

Возможно вы и правы

Лю
Людмила

Нет равенства

Ал
Алекс

Многа букав…

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна *

Да