Брунгильда Анжуйская

Развлеки себя в маршрутке. Долго и упорно рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "алло, шеф? я его нашел!"...?

Ответы
На
Наташка

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке!

Сергей Павлов

Случай в маршрутке. Конец 90-х, в моде игрушки-тамагочи. Сидит семейная пара с ребёнком. И вот ребёнок конючит у матери: "Мааааам, купи тамагоооочи! Ну купииии!" Та отвечает: "Отстань, не куплю!". "Маааам, ну купииии, а тогда я не скажу папе, что к тебе дядя Вова приходил!"... Наступает гробовая тишина. Муж хватает своё семейство и вытаскивает их на ближайшей остановке. И в полной тишине одна бабка говорит:"Бляяяяя... лучше бы она купила ему тамагочи!"

Снежана

Недавно я видела такой турецкий видеоприкол: в кафе сидит мужчина за столиком и громко говорит по сотовому: "Приезжай скорее сюда, твоя тут с чужим мужчиной сидит!" После этой громкой фразы почти все посетители кафе - парочки резко встали и побежали к выходу из кафе

Брунгильда Анжуйская

да-да, я видела

Stormy

Я так однажды подшутила над парнем и перед выходом в метро, шепнула ему на ухо:"я всё про тебя знаю".он просто мне понравился и хотелось познакомиться. Он сначала удивился, но намек понял правильно и поспешил за мной

Брунгильда Анжуйская

И что дальше? Сложилось?

Stormy

Несколько месяцев пообщались, на этом и закончили

Stormy

Нет, были же приятные моменты в общении.) А вот такие мимолётные встречи, наоборот, наполняют жизнь красками, делают её насыщенной)

Брунгильда Анжуйская

Да, согласна!

Владимир Хорламов

или на лекции подговори сокурсников и поочереди оборачивайтесь и пристально разглядывайте кого-то одного с очень серьезным видом .. .с ухмылкой- опасно можно оплеух наполучить .

Роман

Если кто то на меня пристально смотрит минуту,я его спрашиваю-"чё,узнал,что ли?"это практика жизни.Представляете как впишеться в ваш прикол если не стушуеться и позвонит

Брунгильда Анжуйская

Да, интересно конечно)))

Вера Попова

одного это не профессионализм.всех по очереди.сказал шеву и остановка по требованию и в голоп и пусть все думают куда побежал за тем кого нашел или от тех кого нашел

Братец Лесной

это развлечение? а надень на себя колпак с бубенчиком-сядь в маршрутку-да как заори-МАРШРУТКА ЕДЕТ В КИТАЙ!!!-развлечений на пару лет...

Игорь Гранаткин

могут и в морду дать. Вообще пристальный взгляд у млекопитающих выражает вызов и агрессию. Так что ответная реакция обоснованна.

Весёлый Ватерполист

Прикольно конечно, но и по сопатке можно схлопотать...! Смотря какой чел будет, а тож и на психопата нарваться можно.

Весёлый Ватерполист

А какие мудрые дела!😁😁😁 Ведь не одними лишь словами прекрасен внимательный и вдумчивый индивидуум...!😅😅😅

Брунгильда Анжуйская

Конечно, не одними!

Весёлый Ватерполист

Ну вот...! Есть же ещё и дела! А слово с делом расходиться не должно...!

Весёлый Ватерполист

Аналогично!!!😀 Слово вот только какое то дурацкое...аналогично...

Роман Смарт

такого не было, но шипуна в полно набитой маршрутке пускал - вам тоже советую, вы посмотрите как люди умеют потеть

Анатолий Белоконь

Сюжет для пельменей.. по жизни, было бы желание выставить себя идиотом...не такое можно выдумать.. . но прикольно..

Аксель Билецкий

Если я долго и упорно начну рассматривать пассажира в маршрутке, мне мобильник не понадобиться 😂😂😂

Аксель Билецкий

Потому что я в патруле

Брунгильда Анжуйская

В каком патруле, не догоняю

Аксель Билецкий

В зеленом

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?"
Ответил бойко я на идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?"

Владимир Севастьянов

А вдруг он достанет пистолет и выстрелит, что подумаете угасающем сознанием, дошутилась глупая!

Брунгильда Анжуйская

Запросто...

Nikolai Garskov

А он, ничтоже сумнявшись, достанет из за пазухи ствол и влепит между глаз, не разобравшись!)))

Nikolai Garskov

А рассаакжиры то когда водитель въехакл в задницу Газели пострадали за что?

Брунгильда Анжуйская

Никто не пострадал

Nikolai Garskov

...Но какой то голос женский при этом возмущенно орал!)))

Брунгильда Анжуйская

Поорать- то можно

Nikolai Garskov

Вколоть ей димедрол, и заснет тут же на сиденье заднем!))

Ulian Neiz

А если человека инфаркт хватит или инсульт? Прежде чем мерзко пошутить думать надо.

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, я прислушаюсь к вашему совету

Alone In The Dark

О прости я просто смотрю ... Я ВИДЕЛ ВАС ТОЧНО Да блин на сутках был))
Во где прикол))

Rusa Urartu

а если после этого он мне даст на морду и убежит? Во будет развлечение!😂😂😂😂

Rusa Urartu

а если он даст?

Брунгильда Анжуйская

Тогда не стоит и затевать такую шутку...

Rusa Urartu

🖼

Брунгильда Анжуйская

Какая красота, спасибо! Люблю цветы

Rusa Urartu

👍

Авдей Мотоциклетов

долго смотреть на незнакомого человека неприлично-либо нужно поздороваться

Брунгильда Анжуйская

Будем здороваться)