Владимир Лунин

Дамы, вас интересует в качестве мужа субьект 48- лет , дважды женат, но тот, который хочет детей?

Ответы
Надежда

Будто объявление о продаже телевизора, в котором указана слой пыли и количество царапин

Владимир Лунин

Именно

Ольга Фариди

Итересно , почему же субъекта ушли жоны от него

Ольга Фариди

Что 48 все впереди

Владимир Лунин

Моей жене скажите...

Ольга Фариди

Про вас

Владимир Лунин

Про вас

Ольга Фариди

Неа

Колосова Наталья

Тогда вам нужно жену лет на 15-20 моложе))

Владимир Лунин

Это не правда, не нужна мне жена моложе моей дочери

Колосова Наталья

Ну вы хотите своих детей?

Владимир Лунин

Хочу

Колосова Наталья

Так какая же женщина в 45 лет согласится родить ребенка? Его выносить нужно, родить, на ноги поднять. И ещё, чтоб ребенок здоровым был. Чем старше женщина, тем больше риск каких-то заболеваний у детей. Детородныц возраст у женщины ограничен. И представьте, вам 60 лет, а ребенку 10. Есть, конечно, исключения, но они редки.

Владимир Лунин

По вашему, в 40 - не возможно?

Колосова Наталья

Возможно, но все равно поздно. Бывает всякое, но и риск не мал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А какие дети в 48?

Владимир Лунин

Ну я думаю, что могу еще

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Могут, но зачем? Детям нужны молодые родители, без генетических поломок, и более современные, к их поколению приближенные

Владимир Лунин

Я это понимаю, потому вы, и такие ка вы, мне и моей жене запретили рожать,. ну ладно... не будем...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не запрещаю)

На
Ната

нет

Владимир Лунин

И правильно