Алена Поддубная

Куда поступать? на факультет физики(кафедра астрономии и космической геодезии) или в медицинский?

Ответы
Юрий Лордиченко

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...

Юлия Лапулькина

хммм...куда тебе больше хочется туда и поступай,потому что если ты сама не можешь определиться,я точно не могу посоветовать=)))

Денис Каховский

медицина нужна, но если ты фанатка. зато при работе всегда. физика если не боишься сидеть без работы и/или зп - для души 🙂

Юрий Воронов

Всё зависит от мощности микроскопа в который рассматривать этот мир.

Всё В Дом !!!

Связь с космосом намного лучше , чем эта продажная медицина !!! 🌹

Лариса Тривайло

На генеколога!Деньги всегда будут... и руки... в тепле...В медецину!!!

Migera

первое интереснее. А второе- никогда без работы не останешься

Анастасия Тарасова

я бы поступила лучше на факультет физике но это уж вам решать)

Володимир Поворозник

думаю медицына!!! только придерживатся правила: не навредить

Тамара Бабаева

Ну,понятно,не в тот нив другой ,ты не хочешь,ищи третий

Олег Чайкин

медицинский однозначно, и я туда хочу поступать

Наталия Виноградова

монетку кинь

Дмитрий Керекмасов

зависит от того чего по жизни хочешь

Ольга Гуляева

Во все сразу - а потом выберешь

Татьяна Комарова

лучше в кулинарный техникум)))

Алла Керимбаева

если есть призвание то в мед

Misha Melik

kuda nravitsa apridilis vremya jalka budit patom

Св
Светлана

куда Вам больше нравиться.

_-
_Следующая_Остановка - Небо_

куда сердце посказывает

Наталья Сава

туда, к чему лежит душа

Tanya Kylikova

а морга не боишься