Маргарита Шульженко

В России вводят налог на навоз?

Ответы
Скромный Незнакомец

Мы идем в русле одного знаменитого произведения Джанни Родари, Приключения Чипполино. Там некий принц выдумывал новые налоги...

Vlad Talalian

Сначала на ввоз потом на вывоз ,сейчас на навоз ... а что ещё заканчивается на воз ?Водители бензовоз ов с вас причитается ...

Док-Р Хаус

зашибись....потом на гамно..срать меньше будем....и жрать одновременно

Stormbringer

то есть теперь будут штрафовать бурёнок ?

Маргарита Шульженко

нет, фермеров и предпринимателей если у них нет лицензии

Stormbringer

простите...неудобно спросить...лицензии на что ?

Маргарита Шульженко

на это дерьмо ну и соотвественно на деятельность с ним

Stormbringer

бедные бурёнки... придется им в ... в .... короче придется им чёпики вбивать

Zhivago Alecander

значит дерьма у нас слишком много

Маргарита Шульженко

Им нечем просто заняться. Наверное спросонья кому то в голову пришло

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Давно уже работает

Маргарита Шульженко

да не совсем, приняли в 2014году страсти по поводу сего налога не утихают. Им в ГД делать нечего. Они нас обкладывают со всех сторон в своих снах

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А платные туалеты?