Великий Инквизитор

Я сердцем чувствую как несмотря на все преграды твоя любовь, влечет тебя ко мне. Взаимностью ответить жаждет мне твое сердечко, его биение я мысленно ловлю на расстоянии. Желанье рядом быть и страх видны в твоих поступках и словах. Нас соединяют две тончайших нити, что проросли у нас в сердцах. Они прочнее тысячи стальных канатов и разорвать их можно вырвав лишь сердца. Тебя не отпущу я ведь ты дарована мне богом и вместе нас с тобой не зря свела судьба (Великий Инквизитор)

Ответы
К*
Китотока *

Коварный тот, чье Инквизитор имя) Как много дам погибло под балконом? Когда ступая в ночь на звук стремились?)
А ты в кустах уселся с патефоном..
Наивные, сердечко замирало... Увидеть рыцаря на боевом коне...Чтоб вместо алебарды там гитара..Пронзала ночь страстями..при луне))) Конструкция, не выдержав нажима И веса дев, стремительно крушилась...О, Инквизитор! - вероломство - имя))) Я свой клубок давно не Вам вручила!!! (экс) от автора.

Наталья Кулакова

Ну, вот! Опять! Мне не хватает слов!
От нежности непостижимой...
Как хорошо, что создал Бог
Большое сердце у мужчины!
Оно любить умеет и прощать,
Согреет в холод, а в жару остудит.
И на прощанье вслед тебе сказать:
"Такой как ты-нет больше и не будет!"
Он защитить сумеет. И поднять
На лишь присущие ему вершины...
Какое счастье, что сумел Господь создать
Большое сердце у мужчины

Лара Крафт

Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую,-
Смерть придется целовать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?

Ве
Вероника

О, кажется, я что-то пропустила,
Любовь? Постойте, но когда?
Все это звучит ужасно мило,
Но кажется, слова-слова...

И сердце бьется, как часы,
Занесено оно все снегом.
Меня ответить не проси,
Ответь же сам ты, делом.

Татьяна Ефремова

Ты-единственный, когда я тебя вижу, я счастлива. Когда ты рядом, мне так тепло. Твой запах особенный, твои руки нежные, твоя улыбка родная, ты самый лучший, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!

Марина Марина

отвечу вам японским танка. Дрожат на ветру
Росинки на листьях мисканта
Миг — и их нет.
Но союз наш еще непрочнее,
Хотя и живу, надеясь..........автор Акадзомэ-эмон

Людмила Владимировна

как интересно...в каких небесных сферах мы встречались? какой дорогой вместе шли с тобой? каких канатов мы с тобою навязали? ах, что-то, видно плохо с головой...

Татьяна Мар

Жаль, что эти строки не для меня... Но так красиво! Сердце замирает... Спасибо!!! Буду считать это хорошей приметой - год начинается с прекрасного!!! )))))

Наталья Смирнова

Несчастен, кто, любя, взаимности лишен.
Несчастен тот, чью грудь опустошенность гложет.
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может

Таня Флейшман

Судьба всегда не зря сводит людей: кому - помочь в рожденииидетей, кому - как ангел-хранитель, кому - на время, как переходный момент

Валентина Евстратова

Любимая- жуть, когда любит поэт, влюбляется бог неприкаянный. И хаос опять выползает на свет, как во времена ископаемых.

Светлана

Все правда. По рукам и ногам опутана тяжелыми цепями и ключ в невидимых руках, который сама вручила во сне. Не отпускай

ДА
Диляра Аюпова

Удивляете глубокими познаниями не первый день! Посоветуйте,что почитать.Дабы стать достойной собеседницей

Вилимавичене Надежда

Очень красиво! Ну хорошо было бы, если бы это было посвящено только для одной единственной...

Грета

)))))))))))))))))))) да ты не инквизитор ааааааааааааа этот.. экстрассенс!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Эрязова

это хорошо, когда чувствуют....это красиво, когда любят...это здорово, когда не отпускают

Лариса Лопатина

Чтобы написать ответ,должен быть вопрос...Здесь нечто,похожее на бред сумасшедшего...

Игла Снов

Да не моё это сердечко! замужем я и любимый мужнин инструмент - бита бейсбольная)))

Инна Казанцева

очень романтично, только ниточки судьбы длинными бывают а бывают и короткими

Татьяна Tv

Странно, что такие личные чувства адресованы ВСЕМ...А Муза эти строки читала?