Вархуил Вархуилов

Реально ли потолстеть от свеклы?

Лена

Не надо крайностей.

Человек должен питаться и не факт, что поправится от свёклы.

Она не калорийна.

Юрий Васильев

Свекла обладает слабительным эфеектом.
Проср.. шься конкрЭтно.
Особенно, если черносливом вдогонку закусишь.

Cf
Cfif

ну если тонну зараз сожрать, то может и реально)))))

Танечка

Успокойся уже, не потолстеешь от свеклы, к тому же с утра она у тебя естестенным путем выйдет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Ларькин

судя по трем последним вопросам кто-то опустошил свекольные закрома Родины!!!! или тебе очень нарвиться свекла или только она у тебя и осталась в холодильнике (как и у меня, кстати) . Я только хочу предупредить, что свекла в сыром виде ядовита и ее надо обрабатывать термически ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! можно сырой только совсем чуточку.