Ir
Ira

как реально потолстеть прошу только реальные способы 6-7раз есть вдень немогу блевать тянет

Anar Ismailov

Ой, мне бы Ваши проблемы! ! Я бы с Вами местами поменялась)))

Вячеслав Б.в.

при помощи протеиновых коктейлей

Jo
Jonni

мало просто есть надо еще и спортом заниматьмя. тогда все будет

Урфин Джус

поливитамины попей, они повышают метаболизм, то есть аппетит зверский появится!: )
кстати, можешь есть манку с утра) вкусно и поправиться можно!)

Максим Ульянов

короче смотри. перед сном (обязательно) пей стакан молока с 1 чайной ложкой меда. или пей детские смеси хотя бы 3 раза в день. ты разжиреешь гарантирую. старайся как можно меньше нервничать, веди пассивный образ жизни.

Игорь Гоцман

животные жиры ешь. Сало, жирное мясо. 3 раза в день. Хлеба, выпечек побольше

Кирилл Макаров

Пиши в личку с вопросом, обьясню

Иван Маркин

чем жир наращивать, иди лучше в качалку-наращивай мышечную массу.

Taiger Vid

с таким метаболизмом еда бессмысленна, вам нужны спорт добавки, протеин, гейнер лучше гейнер, питание белково-углеводное и спорт, без штанги вы не наберете массу

Vladimir Molchanov

Пирожки Вам в помощь!

Александр Сам

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...