Алексей Приходько

Реальный способ похудеть без голодания.

Существует ли такой способ? Без особых напрягов со спортом, ибо времени сейчас почти нет ((А так простые, но действенные упражнение и питание... Только свой личный опыт

Алексей Романов

Без спорта и диеты? Вы обалдели? Ну попробуйте магические заклинания, должно помочь.

Инна Смирных

Вегитарианство или сыроедение
Я уже забыл, что такое потолстеть.

Дарья Бекишева

существует. запомни один принцип- тратить калорий в день нужно больше чем получаешь. Как узнать сколько тратишь? Путём эксперимента. Я например съедал каждый день 1600-1700 ккал, и за неделю ушёл ровно килограмм. При том что я ничем не занимался. Просто 2-3 литра воды в день, приёмы пищи каждые 3 максимум 4 часа. Так и ты допустим бери калорийность 1500, и строго ешь столько неделю и потом взвешивайся. Если нихрена значит ещё убавляй. Ну и пища должна быть нормальная (каши, яица, курица, молочные продукты) никакой херни типа пирожных, чипсов, булочек. Всё что сладкое всё быстро идёт в жир. Исключить хлеб! Если пьёшь чай с сахаром то урежь до минимума (в одной чайной ложке сахара порядка 30 калорий) И не слушай херню типа не есть после 6! Организм не должен быть без еды больше 10-12 часов. Главное питаться каждые 3-4 часа и того 5-6 приёмов пищи в день, у меня лично последний приём за 1-2 часа до сна. Ну и подумай готова ли ты к этому) ) На самом деле это не так просто, даже элементарно 5 раз в день кушать и то) ) И так ты должна всю жизнь питаться, это не диета это просто правильное питание. Нет смысла сбрасывать а потом опять питаться как попало. Организм потом всё вернёт, даже ещё с запасом! А вообще судя по фоткам ты нормальная) Не надо стремится к худобе, это никто не любит и ничё красивого нет в этом)

Елена Овечкина

Пейте побольше чистой воды и ешьте чаще небольшими порциями. Конечно, не стоит есть много мучного, сладкого и жирного. Ешьте не очень сладкие фрукты, рыбу, птицу, ешьте каши (представьте, от них не поправляются) . Но физическая активность тоже должна быть. Хотя бы минут 20-30 в день (просто подберите безвредный комплекс упражнений, иногда ими можно здорово все испортить).

Ве
Вера

есть сбалансированно и своевременно, но в маленькой тарелочке и без добавок.

Алена ***

Фитнес

Любовь Витушкина

Не есть после 18.00 и отказаться от выпечки

Артем

Ну это тогда только по Минаеву: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DLOfAE42S2U#t=49s

Юлия Маноилова

Ничего нового я наверно предложить не смогу, но попробуй отказаться от сладкого, заменить жареную пищу вареной, побольше пить воды, отказаться от фастфуда Голодая ты испортишь желудок но уж точно не похудеешь.

Женя Молькова

знаешь, нужно наладить метобализм, для этого нужно больше овощей фруктов есть, отказаться от мучного сладкого, жирного, и есть обычную пищу, крупы, мясо, (лучше без жира стараться) есть молочные продукты, творог например, и пить 2 литра воды в день, голода испытывать не будешь, но сложно ужержаться без сладкого честно) заменяй финиками или яблоками сладкими, воду лучше пить по такой схеме, пить за час до еды и два после, тоесть чтоб желудочный сок не разбавлялся водой

Лиля Абдулина

Очень хорошо сжигает жир грейпфрут. Пойду съем...

Юрий Люлин

диета аткинса.... реальный способ, проверенный.... в течении месяца не ел углеводы.... вес -8 кг, талия -7 см.... но калорийность нужно держать на высоте...

Роман Данилов

Усиленное кровообращение, любым способом. Если простые упражнения, то они должны быть достаточно интенсивны, с усилением пульса. Чем больше пота, тем больше сгорит жира. Можно попробовать терпимо горячие ванны. Но все это, без фанатизма, по самочувствию, А воды можно пить неограниченное количество, сколько хочется, Избыток ее легко выводится из организма, а при недостатке ее страдает все.

Саша Хныкин

Я знаю как без усилий похудеть, при этом можно кушать все и заодно здоровье поправите! Я таким образом похудела с 85 до 65 кг. , кишечник стал работать хорошо. Если Вы заинтересовались, то пишите мне, я Вам отвечу!!!