Ольга Голицына

Как потолстеть? После родов немогу потолстеть. Вес 53 был 64. Ем всё и много. Что посоветуете?

Ирина Бусова

Майонез, курица фаршированная кроликом

Мария Гундырина

наверно у вас нарушился обмен веществ.. его нужно восстанавливать с помощью витаминов или обратитесь к доктору

Руслан Магомедов

А зачем ?? У вас замечательный вес. Проверьте щитовидную железу, если в норме, то и живите спокойно