Tynchtykbek Tokonov

Есть ли способ без усилий сбросить 6-7 кг?

Чтобы особо не ограничивать себя в еде. а то так я сорвусь быстро. Ну может месяца за 3 реально это? Что для этого нужно?

Екатерина Нежура

За 3 месяца можно) Не есть за 4 часа до сна и побольше физ нагрузок)
И раз в неделю или 2 раза устраивать разгрузочные дни!

Надежда Коростелева

Не приложив усилий даже в туалет сходить нельзя!!!!

Елена Овчинникова

7 можно и за неделю потерять легко. Исключи ПОЛНОСТЬЮ соль, сахар, мучное. А лучше конечно на диетку)))

Оксана Радько

Не ограничивать себя не получится. Я перепробовала многие диеты, и останавилась на одной, в результате которой сбросила 38 кг за год. Это огранничение калорий до 1500 калорий в сутки, при том, что ела все, что хотела. Например, на обед я слопала 2 пирожных, на ужин, понятно, я уже ем только один салат, йогурт.
Причем это должно стать постоянным, нет такого, что бы похудеть до желаемых, а потом опять начинать обжираться, как до похудения и оставаться при этом такой же стройной, как в результате похудения. То есть сделать это ограничение постоянным, что является приемлемым вообще, так как человек ожирение приобретает именно из-за отсутствия ограничений в своей пище. Так было и со мной. Я пришла работать в магазин, мне прибавили зарплату в 3 раза и я начала есть все то, в чем отказывала себе долгие годы, на что смотрела в магазинах и только облизывалась, проходя дальше.

Сан Саныч

правильное питение.. Все го лишь отказаться от мучного и жирного, сладкого)

Виктория

2 пальца в рот и вперед.

Николай Моложон

Месяца два-три понадобится. Но лучше все-таки тренироваться - это гарантия, что кг. не вернутся, как в случае с диетой. еще можно попринимать Леветон для ускорения эффекта.

Лариса Калмыкова

Можно достичь любых результатов. У вас все получится - когда вы сильно захотите!

Ay
Aysidora

без особых вряд ли. просто совет меньше жри.