Виктор

Как потолстеть на 4-6 кг?

Мой рост 169 вес 49 для некоторых это очень мало.. . Для меня начинается тоже козатся что это мало.. . Так как мне потлстеть едой? Движениями?!

мне 13

Анна Ковалькова

Есть макдональдс каждый день

Ольга Балабаева

жрать сало и пить сливки

Ольга Ефремова

не надо тебе толстеть.

Maksim Andreev

как бы похудеть бы, давай свои кг отдам лишнии 15

Lex Dark

не нужно тебе толстеть) даже не занимайся такой ерундой) тебе всего 13 лет, с возрастом и так чуть чуть наберешь его)

Ma
Maks

Авокадо, бобовые культуры, красную рыбу, бананы, свинину, но не очень жирную, а то тупо пузо отрастишь. Молочные продукты с повышанной жирностью. Ну а вообще, набери 1-2кг для самоуспокоения, и не толстей в 13 лет. Если хочешь сиськи нарастить, то на молочку налетай, я заметила, что девушки, которые молочку кушают, они имеют грудь больше, чем те, которые овощами и мясом питаются. Хотя может я и ошибаюсь