Айбек Осмонов

Как потолстеть? Хотя бы кг на 10 🙂

Народ, подскажите как можно потолстеть? Ем много, всё подряд, а толку ноль. С ростом 180см, вес составляет всего 55кг. 😞

Юлия Цветкова

Ахах, МакДак в помощь)

На
Наталья

Может мышечную массу набрать (фигуру обрести ) . пиши . я набрал 15 лет назад +18 кг мышечн массы вес в одной поре уже 15 лет. 8-926246-5455.

Мария Шмелева

Наверное нужно побольше есть булочки с маслом сливочным, со сгущеночкой и ближе ко сну.

Елена Костюковская

Меню для вас: халва, лавашики, бутерброды с белым хлебом и колбаской, сосиски, чипсы, соленые сыры, сладости, печеньки, кока-кола на ночь. Фастфуд. Также сыпь побольше сахара в чай: ) Повторять каждый день (!!) на ночь (!) в течении 1-2 месяцев будет результат)