Юлия Лобынцева

реально ли потолстеть за месяц 10 кг) ? И как?

Анатолий Поляков

Если в течении месяца пить пиво и кушать в макдоналдсе, то как делать нефиг!

Санек Гедин

Макдак, картофельные салаты с майонезом, булочки к чаю обязательно, пахлава, орехи, между основными приемами пищи перекусывайте чаще.

Очень эффективно есть, когда смотришь телевизор, как правило сьедается в полтора раза больше чем надо.

Не забывайте есть соленое - огурчики, сало, рыбу. Соль задерживает воду в организме, получите отеки, а с ними и вес.

А зачем вам это надо? Ой, чувствую, через месяц появится вопрос: Хотел набрать 10 кг. , набрал 20, что делать?

Анастасия Шишова

ешь много жирного, сладкого, мучного и лежи целыми днями на диване

Со
Софья

Нет это не реально, 3 кг за месяц и это максимум. Жирное и мучное есть не нужно, ешьте побольше орехов, сухофруктов такие как финики, инжир . Хорошо подойдет для такой диеты халва лучше всего ореховая.

Роман

Я весила в 25 лет 34 кг, нужно было срочно попровиться, была анарексия, мне врачи вливали липиды у людей, которые избавлялись от лишнего веса. Сейчас мне 33, вешу 51 кг, мой рост 172см.

Катя Боровкова

реально, кушать мучное, сладкое, картофель, мало двигаться.

Ка
Катюша

от арбуза на 10 кг можно за 2 часа поправиться