Алексей Тихонов

как реально похудеть за один месяц на 10 кг? муж уехал в отпуск к маме.. хочу сделать сюрприз..

Геннадий Абрамов

Найди нормального мужика и ни в чем себе не отказывай

Ко
Коля

Сюрприза не получится-нереально

Галина Спиридонова

Не надо так быстро худеть. Кожа-то повиснет, сюрприз будет неприятным.

Зоя Волкова

Всё это конечно забавно, но! Похудеть на 10 кг за месяц, можно на жесткой диете, и такая потеря веса (жира в этом случае сгорит не более 70% от потерянного веса) - серьезный стресс для организма. Как известно - организм всегда стремится с гомеостазу (равновесию) , и после подобных стрессов возвращает всё на свои места, делая запас на случай повторения стресса. Организм избавляется от всего, что ему не нужно и от всего, что расходует много энергии. Если накачать мышцы и забросить занятия - организм от них избавится, т. к. они в пассивном состоянии расходуют слишком много энергии. Жир энергию не расходует и является её запасом, по этому он вернет жир назад, делая запасы из любой пищи, плюс ко всему, сделает запас в виде нескольких килограмм, на случай, если человек вновь перестанет регулярно получать пищу, или получать слишком мало. То же самое с мозгом. Если человек его "не использует", смотрит развлекательные шоу - расход энергии сокращается и организму комфортно, он в состоянии гомеостаза. Но как только начинается активная умственная деятельность, мозгу требуется до 25% всех энергоресурсов и организму становится крайне не комфортно и он пытается вернутся в зону комфортно. Именно по этому, своих целей добиваются люди с железной силой воли. Они заставляют себя идти вперёд. Остальные - деградирую. Так вот, похудев на 10 килограмм и удивив мужа, вскоре Вы его расстроите тем, что набрали ещё больше. Случится это месяца через 1.5-2.
По этому, рекомендую заняться изучением процесса похудения, начать с дробного питания и выбросить все огромные блюда и глубоки тарелки. Оставьте блюдца, небольшие порционные салатницы и наваливать горы еды станет невозможным, а есть часто - плюс, который заключается в ускорении обмена веществ. Не знаю, зачем Вам эта информация, но я надеюсь Вы не станете усугублять своё положение. Скинув 5-6 кг за месяц и слегка привести мышцы в тонус, укрепив их, выполняя регулярно физ. упражнения - внешне Вы изменитесь и муж это заметит и оценит. Успехов!

Катерина

Уром кислород, днем солнечные ванны, вечером обморок, муж приедет и будет Вас из ванны сачком вылавливать...

Кс
Ксения

не узнает же
увидит в квартире незнакомку и в полицию позвонит

Артём Николенко

Гречневая диета. За 2 недели минус 8 кг.

Арсен Ерижоков

Диета из инета, на сколько она эффективна не знаю
Обещают за неделю -5 кг

Первый день

На завтрак съешьте 1 вареное яйцо

Второй завтрак 200 гр. цветной капусты или брокколи, зеленый чай

На обед

как и на завтрак одно вареное яйцо

Полдник

200 граммов салата из свежих зеленых овощей с растительным маслом (1
чайная

ложечка масла

Ужин 1 грейпфрут

=================================================

Второй день

Завтрак

Одно вареное яйцо, зеленый чай

Второй завтрак

Грейпфрут

Обед

200 граммов мяса (говядины или курицы) или 200 граммов рыбы отварить или
пожарить

без жира (на решетке) .

Полдник:

Два небольших свежих огурчика, через полчаса выпить зеленый чай с
молоком

На ужин.

Две моркови

===============================================

Третий день

Одно вареное яйцо, зеленый чай.

Второй завтрак

200 граммов брокколи со свежей зеленью

Обед

200 граммов рыбы отварной или приготовить на решетке.

Полдник.

Свежий огурец, через полчаса выпить зеленый чай

На ужин съешьте 200 граммов тушеного шпината

==========================================

Четвертый день

Завтрак.

200 граммов салата из свежих зеленых овощей, зеленый чай.

Второй завтрак

Грейпфрут.

Полдник

250 грамм нежирного творога

Ужин

тушеный шпинат - 200 гр. , зеленый чай.

===========================================

Пятый день

Завтрак.

Вареное яйцо, а через полчаса выпейте чашку зеленого чая.

Второй завтрак.

200 гр. шпината.

Обед

150 гр. рыбы приготовленной на решетке.

Полдник

250 гр. салата из зеленых овощей, чашка зеленого чаю

Ужин

Один апельсин, через полчаса выпить зеленый чай.

=======================================

Шестой день.

Завтрак.

Один грейпфрут, зеленый чай

Второй завтрак

2 свежих огурца.

Обед

200 граммов телятины, говядины, рыбы приготовить на решетке.

На полдник

Апельсин

Ужин 200 граммов салата из свежей капусты, зеленый чай.

=========================================

Седьмой день, такой же, как первый.

Выходить из весенней диеты нужно очень постепенно, добавляя в рацион
небольшое количество жиров, белков и совсем немного углеводов.
Также нужно контролировать калорийность рациона, повышать постепенно. Ведь
если во время диеты калорийность была всего 600 - 800 калорий, то перейдя
резко на 2000 калорий вы спровоцируете повторный набор веса.

Татьяна Юдакова

Не реально сделать сюрприз. Конечно попробовать можно, но 10кг за месяц не скинете

Zh
Zhenek

Я худела на 10 кг меньше, чем за месяц - просто болела воспалением легких, и ничего практически не ела из-за лекарств. Так, что если убрать лекарства и болезнь, вполне можно получить такой результат. Но подумайте, это Вам надо?