ДА
Денис Ахмедьянов

помогите сделать маме сюрприз!

Хочу маме сделать сюрприз как придёт с работу. хочу что то приготовить вкусное, но не сложное мне пока 12 лет. ПОМОГИТЕ!

Бауыржан

ГОРЯЩИЕ МИДИИ С ЧЕСНОКОМ И УЗО.
Состав рецепта блюда
Мидии очищенные: 40 штук
Мидии в раковинах: 15 штук
Оливковое масло: 100гр
Чеснок: 8 зубчиков
Петрушка: несколько веточек
Тимьян: 1 столовая ложка
Молотый перец: о. 5 чайной ложки
Соль: 1 чайная ложка
Анисовая водка: 0.5 стакана
Вода: 0.5 стакана.

Способ приготовления блюда: как приготовить Горящие мидии с чесноком и узо.

Этот кулинарный рецепт для тех, кто любит мидии. Он хорошо подойдет для какой то вечеринки, где народа не совсем много. Очень будет эффектно выглядеть, если вы готовить будете прямо перед гостями.
В самом начале нужно приготовить мидии к использованию. Для этого вам подойдут как свежий так и мороженый продукт. Но их нужно хорошенько промыть, что бы не попался песок, иначе может испортить весь аппетит. Берем большую и глубокую сковородку, такую что бы дно у нее было не тонкое. На большом огне разогреваете оливковое масло, туда бросаете чеснок, очень мелко порезанный или толченный в ступке. Уложите мидии, и очищенные и в раковинах. Последние мы используем только для красоты. Обжарьте, при этом добавляя соль, перец, тмин, петрушку и воду. Если вы увидели что вода полностью выкипела только тогда вливаете анисовую водку. Только будьте осторожны, потому что она сразу загорится.

Александра Глухова

Ты бы перечислил продукты что есть в холодильнике от этого можно и отстреливаться, а так сложно посоветовать . Пиши .

Настя

Надо же, 12 лет, как мало!. _.
хочу тебе сказать что ты уже взрослая для готовки
испеки пирог, или пирожки, салат, картошку обыкновенно пожарить.. .
вариантов куча!
удачи! 🙂

Елена Мурзова

салат замути

Anna Vaganyan

Шарлотку забацай, хотя нет шарлотка для тебе сложно будет, тогда ничего не делай

Александр Монахов

Хм а какие продукты есть?..