Ggggggg

Подскажите. Какой сюрприз можно сделать маме?

Люблю делать маме сюрпризы: дарить цветы, покупать какие-нибудь красивые статуэтки, открытки и т. д. *_*
Но сейчас у меня что то пропала вся фантазия, подскажите как можно порадовать маму, которая оочень устает на работе)

УБРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ ОТПАДАЕТ!! У НАС В КВАРТИРЕ ЧИСТО И ВСЕ УБРАНО!!!

Альберт Пак

я тоже люблю делать сюрпризы маме но тут все зависит от того что любит твоя мама:) я например покупаю ей то что она хочет но ей жалко на себя потратить деньги она радуется или например можно поехать на рижскую и купить цветы оптом я подарила 101 розу обошлось в 3 тысячи но мама была в восторге Ну если нет денег особо можно по детски купить шарик и написать на нем стишок про маму

Анастасия Левандовская

Вымыть посуду и убраться в квартире

Екатерина Чепурнова

Лена, попробуй приготовить вот такую закуску:

ЧИПС С НАЧИНКОЙ
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 сырок «Российский» , «Орбита» и т. д.
2 ст. л. майонеза или сметаны
Соль, черный перец.
100грамм креветок
Чипсы типа « Принглс»
5 шт перепелиные яйца
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Приготовление: Креветки отварить и почистить. Яйца отварить, остудить, почистить, разрезать на две части. Сырок натереть на терке, добавить майонез, молотый черный перец, соль, тщательно перемешать. На чипс положить горку сырной массы по бокам креветки, сверху половинку яйца.
Закуску нужно готовить незадолго перед подачей к столу, чтобы не размокли чипсы. Удачи.

Влдимир

Приготовить вкусный и необычный ужин самой. Что-то необычное и в то же время то что можно съесть.))

Аннет Алексеева

Маму надо любить♥♥♥ От любви все мамы молодеют и хорошеют!! ! А сюрприз... можешь приготовить какой-нибудь сладкий пирог или торт. Главное - удели маме внимание!!!