А.
А.е

сложно ли сдать егэ по анг.яз?

Ответы

Легко! Но дорого. Годы упорных дополнительных занятий. Главное то не ЕГЭ. А то что в голове останется. А это инвестиции в себя.

А.
А.е

я занимаюсь одна.У меня нет репетиторов. Стараюсь делать задания по грамматике,читать,смотреть фильмы на анг.В классе все пугают,что без репетитора не здашь

Здание, Здесь, Здорово! Сдать, Сделать, Сдуреть проверочно - Дать, Делать, Дуреть. Есть такие слова. Есть приставка С, а приставки З не бывает! Иначе получится Дание, Десь, Дорово! А таких слов не бывает. Много читай. Не интернет, а книги. Это поможет!

А.
А.е

опечатка,а вы мне тут написали уже правила

Lays Chips

думаю да, с моим уровнем английского и учителем... точно трудно

Константин Смольников

Нет если шаришь. Там в основном на аудицию и перевод упор.

Константин Смольников

Таков принцип. Большинство предметов которые дают там никогда тебе в жизни и тем более в профессии не понадобятся. Это они забивают эфир, и выжимают деньги.

А.
А.е

а если заочно учиться,то это отразится на дипломе.Просто говорят,что заочное обучение хуже.Это чисто корка

Константин Смольников

Так же как и очное. Поверь у меня стаж 6 лет в моей профессии и ничего из того что мне преподавали мне не пригодилось. Все это мишура. В заочном есть плюс, ты можешь работать спокойно и без проблем проплачивать экзамены. То чем ты неизбежно займешься на очном. Только на очном не факт, что сможешь совмещать с работой учебу.

А.
А.е

Спасибо большое)я надеюсь.вы правы.Просто я не опытная и ничего не знаю.Родители тоже говорят,что учись заочно.Мы будет за квартиру платить и кормить тебя.А и работай,деньги собирай себе.Они то меня и в др. город отпускать не хотят.Вот я расстроена была.Ну если вы говорить,что это ничего не значит,то это хорошо)) спасбо

Константин Смольников

Пожалуйста. Удачи.

Олег Гришин

Легко! Для этого всего то нужно быть англичанином!

Суетолог

вполне возможно,если учился на протяжении 5 лет)

Алексей Cyclove

готовиться нужно) я без подготовки на 58 сдал)

А.
А.е

как так ООо ,у вас наверно хорошие способдности.Ну по анг критерии не такие высокие.В этом году вводят устную часть и это плохо даже не из-за того что говорить,а из-за волнения

Саид Али

если знать ответы, я думаю не составит труда

Джангир Камилла Наврузовы

Не знаю,мне не приходилось это делать )))

Артём

с базовыми знаниями вполне реально

Tнет Нет

сложно выучить..сдать не проблема))

Азамат Кинжибаев

Если хорошо подготовлен, то нет.

А.
А.е

У меня с математикой всегда туго было\я могу решать только по анологии

Dreamer Arrow

думаю да, если яндексу то сложно

Histor

Англичане не справляются.))

Сержик Чипа

не сдавал, поэтому не знаю)

Александр Тюленев

Сложно,но не невозможно

Владимир Краснощёков

Я уже отучился......?????......

Саша Акимов

Нет если знаешь англ яз

Виктория Малыгина

Смотря как знаешь язык

Elizaveta Yusupova

Если подготовиться...

А.
А.е

а вы сдавали?

Elizaveta Yusupova

Нет. Буду сдавать гос

А.
А.е

в этом году еще говорение прибавили..страшно

Elizaveta Yusupova

Все будет хорошо)

А.
А.е

ну да,конечно,если варельянку не забыть

Ксения Срибная

говорят да.

А.
А.е

эх..ладно