Евгений Засекин

Друзья помогите пожалуйста! Ткнул веткой в глаз, боль адская, глаз целый, внутри века типа разрыв.

Ответы
Андрей К

Знакомо. Капли глазные и мазь какая то ещё, название забыл. Я недавно тоже психанул, крышку не мог закрыть, ударил, отлетел кусок пластика и прям в глаз. Думал вытек. Но обошлось. Домой приеду, посмотрю что мне выписали. Скину название

Дневной Заяц

Сделайте отвар ромашки и календулы,прикладывайте к глазу зывёрнутую в бинт вату,пропитанную охлаждённым отваром.это для того,что бы снять воспаление и предотвратить заражение.

Евгений Засекин

Круто, спасибо! Гдеж Вы раньше были?))) А это поможет от размытости изображения и пелены?

Дневной Заяц

Этот отвар снимает воспаление и промывает глаз,если причина пелены и размытости это воспаление,то поможет.В любом случае это не помешает.

Евгений Засекин

Благодарю безмерно!

Дневной Заяц

Выздоравливайте.календула и ромашка продаются в аптеке в фильтр пакетах.просто в стакан кипятка положите по одному пакету накройте его и дайте настояться 10-15 минут.

Евгений Засекин

Спасибо!!!

Александр

У меня был пробой коньюктивы правого глаза, больно. Заложили тетрациклиновую мазь и сказали, что глаз не жопа, проморгает. Травматология круглосуточно работает, не тяните.

Акулина

Сходите в туалет по маленькому прихватив собой ватный диск и под напором смочите диск мочой и прикладывайте всеми днями и ночами.

Fenix🇱🇹

Вы же медик и спрашиваете тут странно, не находите ? Ничего не делать, срочно отправится в травмпункт и больницу скорой помощи .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я была маленькая, соломинку в глаз воткнула... просто вытащила её и все зажило, правда глазик болел

Lady Winter 🇷🇺

Лед приложите к глазнице. Позвоните в скорую, они сориентируют что делать и куда ехать. Удачи.

Лариса

К доктору...2х процентный новокаин,или лидокаин можно закапать. Но к офтальмологу надо пойти.

Три3Ло Zloe

Это короче только за деньги...или за очень большие деньги - если не за деньги...Тут не помогут.

Лукьянова (Кульша) Галина

Клиника зрения в Москве Фёдорова- срочно! Найдите в интернете телефон. Лечение бесплатно

Жанна Сікорська

к врачу офтальмологу чтоб снять боль можно закапать глазньіми каплями лидокаина

Жанна Сікорська

а чего мне шутить

Евгений Засекин

Спасибо! Подумалось просто - вы врачь, а тут временно потерявший рассудок чудак)))

Жанна Сікорська

не за что

Евгений Засекин

Благодарю!!!

Жанна Сікорська

пожалуйста

Галина Кузьмина

Это разрыв конъюнктивы. Зрение не пострадает, но ко врачу обратиться следует.

Евгений Засекин

Уф! Спасибо я боялся... у меня склеропластика (так по моему) была

Галина Кузьмина

У меня был точно такой случай. Маленькая дочка в лесу, наклонилась за грибом и наткнулась на сухую ветку. Лечили неделю - капли и мазь. Всё прошло без последствий, слава Богу!

Галина Кузьмина

Если на красном поле глаза образовалось белое облако - это разрыв конъюнктивы ( она красная ) .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не перепутали ничео?? это СПРАШКА а не офтоль поликлиника ж😂😂😂😂

Ва
Валерий

мочу приложи свою.все пройдет.о лучше к доктору.может сильно повредил

На
Надежда

а на фото в очках ... зачем их теперь то уже надевать? ) раньше надо было

Мария Давыдова

19 дней... Глаз зажил? Сама врачей не люблю.Но здесь без вариантов...

Валентина Русакова

В больницу иди.у меня тоже было такое мазь какую-то выписывали....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тетрациклиновая мазь. Закладывать за веко 7-10 дней. Заживет

Евгений Засекин

Спасибо друг!!!

Евгений Засекин

Боль да, туман нет еще

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К врачу всё же стоит обратитбся

Евгений Засекин

Обязательно! Еще раз спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осторожнее там

Александр Захаров

Ты к врачу беги. Может вытечь глазная жидкость. Ослепнешь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

К врачу идите!!Пойдёт воспаление-можете глаз потерять!