Виталий Султанов

До каких пор иллюзионисты их ЖХК по своему желанию будут повышать плату за виртуальные услуги: за капремонт(55-й год дом без оного), общедомовые стали подозрительно расти, отопление возросло на треть(500 руб), в том числе"довесок" в 383 руб. за прошлые месяца, а должно, в зависимости наружной температуры, наоборот, уменьшаться? До тех пор, пока люди физически не смогут платить, к примеру: пенсионеры? Или правы были Маркс и Ленин насчёт революционной ситуации?

Ответы
Павел Дубинин

Здесь на земле каждая душа играет свою роль!!И если в этой жизни она играет убийцу то в следующей жизни эта душа будет играть роль уже как жертва!!!!

Светлана Костина

Не знаю с чего начать с ними бороться.Все законы через ж...пу нашим депутатским корпусом пишутся,а эти жкховцы и рады стараться

Светлана Костина

Вот то-то и оно,пока воровская власть,с холуями фиг поборешься

Виталий Султанов

...все повязаны!..

Светлана Костина

да,и мы с вами всегда сами во всем виноваты.

Виталий Султанов

...согласен, виноват!..

Майя Петрова

Пишут, что в Н. Новгороде люди уже берут кредиты, чтоб оплатить услуги ЖКХ... Ленин прав

Виталий Султанов

...логичнее вообще не платить такую коммуналку-они, предлагают, ведь, только оплатить предложенную ими расценку услуг и, если расчёты равны, то пусть и государство помогает оплачивать эти счета или создаёт более приемлемые материальные условия людей, а то -стоит в сторонке, как то так я думаю

Vi Za Vi

Просто пишите в суды ,нанимайте юристов,по другому никак