Екатерина Ерохина

Люди, вам покажеться это странным но мне сон такой причнился

Короч. Мне снится знаменитость, как-будто он у меня на даче говорит со мной по испански я ему тоже отвечаюпо испански, мы с ним разговариваем. Я была в шоке что эта знаменитость у меня . Пошла типа брать фотоапарат, планшет попросила бабку сфоткать меня и его. Бабка начинает фоткать. Знаменитость начинает меня целовать в гоолову....
Я в шоке от этого сна что он значит?

Александр Комиссаров

по-моему ничего странного. Даже для трактовки сон не очень интересен. Вот если бы на арамейском заговорили бы, то было бы интереснее 😉

Alexandr Glazyrin

замечательный сон.. .
о каком то своем таланте вероятно ты и не подозреваешь... а это может тебя сделать знаменитой.. .
испанец из сна- кто по профессии? тебе стоит такую же стезю в жизни выбрать

ОК
Ольга Коновалова

Сон плохой и говорит по испанске это к опасности. Этот человек похож или по характеру или по поведению на знаменитость. Фотоапарат это искать решения. Бабушка подскажит и даст Вам совет. Знаменитость целует в голову это решения правельное примет Ваша голова и кому то это не понравится, хотя Вы об этом человеке высокого мнения.

Димка Михайлов

к ссорам недопониманию в влиятельным человеком