Наталья Кривошеина

Ребят! сегодня приснился странный сон что это?

Значит снятся почти все друзья. кто то раздает гадальные карты. я гляжу на них вижу свой знак зодиака "Телец" стою возле деревенской печи. чувствую что одета в рясу священника, но не вижу этого . И эти карты падают в огонь-- все кричят туши. я пытаюсь, но они сгорают. . ТО что это точно значит понимаю, но что не могу разобратся

Светлана Бородулина

все сонники и гадания у глубоко верующих людей - это грех. но большинство из нас и верят и соблазняются различными гаданиями и предсказаниями одновременно. может это к тому, чтоб вы жили верой и не поддавались на провокации