Танѩ

Верю, что каждый из нас пришёл сюда с благородной целью.... И все мы тут пишем...пишем. А вы любитель эпистолярного или эпи_сто_лялярного жанра?))

Ответы
Иван Иванович

Когда-то было и то....далекое, как сейчас кажется, время. Написать длинное и красивое письмо.. Но когда несколько рас по СТо, тогда и ля ля тоже как из рога изобилия! Экспромтом все...

Танѩ

Отлично)

Иван Иванович

Мы помним все хорошее.. Красиво и грамотно изложить-это искусство!!

Танѩ

Конечно)

Танѩ

😌

Дмитрий Елисеев

ну... с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид ум может точно и цельно отделять ортодоксальные тенденции парадоксальных эмоций... (введение в этику и психологию 1990)

Танѩ

Это вообще при чем?

Дмитрий Елисеев

это к слову про эпистолярный жанр...

Танѩ

Отлично.

Ви
Виктория

Я скандальные вопросы задаю,и компроментирующие.знаете как мудчины истерят.покруче женщигн в раз 1о на сайте...

Танѩ

Ой...как послушаешь. Вс

Ви
Виктория

да... вам тоже истеричные дядьки отвечали?мрак

Танѩ

И ещё сколько)

Ви
Виктория

ого.иногда бесят недалекие их ответы. удаляю

Танѩ

)))

Константин Стемковский

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет.

Танѩ

Точно.

Алексей Пигулевский

А я так, попИсать... Ой, потрендеть... И постебаться над любителями попроповедовать, и прочих жанров...

Танѩ

Очень хорошо.

Viktor Timofeev

скорей эпистоляляляляллярного жанра. Выпьешь стаканчик водки и погружаешься в мир общения.

Танѩ

Это плохо?)

Viktor Timofeev

Ой ! Да слезы всегда очищают мозг от лишних шлаков.

Танѩ

О как))))

Viktor Timofeev

А вот так ! Плачьте почаще милая !

Танѩ

Хорошо,постараюсь)

Kamil Kamilov

Я любитель любых жанров! 245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА и вас приглашаю

Танѩ

И все принимают)

Ел
Елена

а так посмотришь..иногда и отвечает ..понятно))

Танѩ

Ну,так...свой круг друзей)

Танѩ

😉

Андрей Постников

Я остро нуждаюсь в общении.Многое в нынешнее время непонятно мне, но я учусь...

Танѩ

Это о чем?

Андрей Постников

Не понял вопроса...

Танѩ

Всего, вам наилучшего!)

Андрей Постников

И Вам того же, сударыня!

Танѩ

Спасибо огромное!

Михаил Янченко

))Мне всегда нравиться всё,что ты делаешь,Танечка..................👁️ ✋ 👏

Танѩ

Нынешней попсы (((

Михаил Янченко

Так что о попсе?)

Танѩ

Прочти верхнюю так же реплику)

Михаил Янченко

Зайди в контакты)

Танѩ

Хорошо.

Юрий Кривич

А я не верю. Слишком много истеричек и неудачников для какого там жанра...

Дмитрий Васильев

Просто разминка для мозга и может кому чем поможешь, советом, опытом.

Танѩ

Конечно.

Александр Николенко

ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО ЧТО ЛИ ВАМ НЕ СПИТСЯ - ПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ - ТЕНАТЕН

Танѩ

Это как понимать:звучит от вас а не от жизни?

Александр Николенко

НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ ВЫ И ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ -МИР НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ВАС

Танѩ

Да,вы читаете меня или нет...я бы никогда бы и не говорила бы вам о своём здоровье...а сказала только после того,что вы меня начали обвинять,что я маску надела.

Александр Николенко

СПОК НОЧИ - БУДЕТ СОН

Танѩ

Всех вам благ,шутник -провокатор.

Dobriy

Таланту мне Господь не дал на эпистолярный жанр... Привет, зайчик!!))

Танѩ

Не сорозь меееня моегоо коня)

Dobriy

Моооегоооо коняяяяяяяя
Белогривогоооооооо!

Танѩ

Мооевоо коняя белогривогоооооо у меняя женааа ох красивая.

Dobriy

Врешь!!! Ревнивая у него жена!!)))

Танѩ

Ой...точно))))😊

Ильдар Айкаев

Скорее всего ЕБИстолярного жанра - охочь до невозможности!!!😎

Танѩ

Вы победитель⭐,лучший ответ)

Ильдар Айкаев

Спасибо - благодарен за такое душевное понимание жанра!!!😎 Вы Мой Кумир!!!😎

Танѩ

О как...НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА)

Ильдар Айкаев

Да-да- Я неправильно выразился - Вы Моя КУМИРША!!! И тварить или травить Я Вас не буду!!! АБЕСЧАЮ!!!😎

Танѩ

Ох...доьрый)

Ильдар Айкаев

Да Я ващще само добро - заходи если шо...😎

Танѩ

Яяяя?!))))))😂

Сергей Миронов

ну, если убийство времени и стёб - это благородная цель, то ДА.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Владимир Никитенко

Намерение одно-просто потрепаться.Значит лялярный жанр.

Танѩ

Значит он)

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Танѩ

Всех вам благ)

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

да в принципе здесь большой разницы нет для этих жанров

Танѩ

Дак,есть Танюш)))

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

ну и какие? Чем больше пишешь, тем интереснее

Танѩ

Кто-то писать больше любит,а кто-то просто потрепаться)

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

по вопросам видна тематика предполагаемого общения, так что у всех есть право выбора

Танѩ

Здравствуй, Танюша)

Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.))))

Танѩ

И что?)

..А орешки не простые, Всё скорлупки золотые. - Ядра - чистый изумруд.)))

Танѩ

Сказки,сказки)

вооот)))

Танѩ

Знаю)

))

Танѩ

)

Владимир Ульянов

В лялярном и состоит интерес, так сказать , изюминка...

Танѩ

Тоже верно)

Танѩ

Это что?

Владимир Ульянов

Знак одобрения...подтверждённый трижды...А Ваш вопрос можно понимать как повод для лялярности....Я улыбаюсь !!!

Танѩ

А понимаете как угодно.