Anar Rustamov

Подскажите!! ! На какую прогу лучше записывать обзоры игр???

Александр Богнат

Fraps конечно-же!

Мария

Fraps, Gamecam

Анастасия Кулеева

Google набери там тебе много высветиться

Ел
Елена

ультраисо

Васелина

На фрапс! Та это даже на ютубе можно посмотреть сравнения, и даже там видно что фрапс рулит. Только оставляй в нём 30fps (как оно там и стоит) тогда лагать не будет, да и так качество бомба! Тем более что человеческий глаз не видит больше 25fps, а ютуб больше 30ти не транслирует.

Рендерить (сжимать) можно в сони вегасе (тоже на ютубе полно) . Хотя можно не только в нём, просто у него качество хорошее...