Андрей Сергеев

Какое прогой хорошо записывать игры (кроме фрапса или бандикама)

Любовь Ряскина

Scrinvid

Держи ссылку сразу
anonymousdelivers. us / 56032/dbf10c6d4697aff25fa30bdd70cf697e

Наталья Труфанова

А чем тебе они не приглянулись? Любые другие проги сжимать видео будут в таком же размере, а если комп не тянет, то другие проги меньше не требукют, а если и идут, то очень слабые.

Ма
Маня

Camtasia Studio