Маргарита Алексеева

Подскажите насчет проги с помощью которой можно записывать видео в играх

Только не придлагайте FARPS и Bandicam
Заранее спс за ответ:)

Ол
Ольга

CamStudio, UVScreenCamera
Последнее не очень на мой взгляд пишет только в SVF формат нормально, часто бывают сбои с avi, однако с ней мало лагов при записи

Кам студио мне понравилась, жрёт ресурсы компа меньше чем фрапс

Олег Талала

Ну и вопрос О_о! ! Фрапс - fraps. http://www.fraps.com/download.php

Юля Брод

Mirillis Action!

Кристина Плечко

самя клевая на сегодня это banditcam лучше чем программа fraps

Ирина Свирина

Всегда пользовался фрасом, очень все просто и удобно в нем.