Аня Смогоржевская

Если ли программа которая записывает видео?

но это веб камера, короче можно ли через веб камеру записывать в файлы то что она видет? тоесть как видеорегестратор!

Cвета Гурова

Можно, Corel VideoStudio Pro X5 например это умеет делать

Ринат Фаткуллин

Да нет, наверное, не изобрели еще:) ) Но за идею спасибо:))

Андрей Смирнов

Каждая вторая, включая родные, которые с драйверами идут. неро, думаю, у вас есть - видеозахват.
Сейчас вам новатор Дима изобретет велосипед, уже звонит, работа кипит.

Алина Литвинова

тема есть конечно же это каматса студио
(хороший снеговик у тебя жизнерадостный)

Шеличь Виталий

Скормить Гуголю "Видео наблюдение с вебки". Пользовался WebCamXP прикольно. Датчик движения, расписание, веб - просмотр.. . В общем - как на полноценном DVR.