Денис

Что за программа, которая записывает всю переписку в ВК?

Получается на компе что-то стояло, что записывало всю переписку в ВК, даже если ты в самой ВК удалил переписку, она всеровно записывает.
Что это вообще такое, как удалить?

Ма
Машка

Может вкопт

Светлана Казначеева

Не слышал о таких. Может кейлоггер стоял? Проверял заголовки окон, чтобы писать в лог только то, что вк писали.

Наталья Кикаева

Зачем тебе только переписка? Намного больше возможностей, на почту зайди...