Иринка

Программа. Дайте программу которая будет записывать, например: фильм на диск, пожалуйста=)

и презентацию 🙂

Наталья Михайлова

Фильм на диск можно записывать по разному, 1 создать структуру DVD диска. 2 просто записать на болванку или сделать DVDrip. В первых двух случаях достаточно Nero. Если нужно хорошее меню то это программы авторинга DVD дика.