Виктория Лебедева

С помощью какой программы можно записывать фильмы на DVD диски, чтобы интерфейс потом был окошками?

А не просто название файла на диске. Вообщем, чтобы выглядело так как когда покупаешь диск в магазине с несколькими фильмами.

Оленька Москва

С помощью любой программы для DVD авторинга. . Тот же Nero Vision, к примеру.
Читайте - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35144#1
Но учтите. . качество в DVD-Video для нескольких фильмов будет хуже, чем если бы писали эти видеофайлы в другом формате, но отдельными файлами на диске (DVD-Data)

Eкатерина Усанкова

слышай что и внеро можно так делать

Nihao Nihao

Nero Vision

P. Sova

Например NERO .,создавать мульти диск!

Михаил Волков

вот ссылка на хорошую программу, сам пользуюсь
http://rsload.net/r/84571/post/8320/

d.
d.alekcey

ConvertXToDVD.3.5.1
Отдавала знакомым старый DVD плеер, который читает диски только как из магазина. Взяла фильм AVI, он его конвертировал, попросил вставить диск, все записал. И плеер показывает экран, на нем кнопочка play. Несколько фильмов не пробовала, руки не доходят.
Хотела сделать через Nero, есть встроенный модуль Vision по-моему в Nero 7, а у меня 9 версия.