Ан
Анастасия

Где найте программу которая записывает звук только с экрана

Мне нужно обычная программа которая записывает только системный звук. Мне очень нужно что бы она вообще не умела записывать микрофон. Мне просто нужно записать отдельно системный звук и отдельно мой голос!

В том то и дело что мне нужно сделать это одновременно!

Ланда Плиева

Просто отсоедини микрофон и запиши системные фаилы. Потом снова подсоедини микрофон и запиши голос)

Оксана Беленкова

авс видео эдитор

Дмитрий Маслов

Это делается в любом приличном аудиоредакторе. На одну дорожку пишете свой голос, на другую - нужные звуки.