Данила Джабаров

Как записывать видео в программе бандикам?

Посмотрите какая у меня кнопка записи. Я на неё нажимаю и что вы думаете? Не записывает, качала нормальную программу-версию! ! !У меня кнопка "запись" многие мне говорили что должно быть или так: || (пауза) или так: ¦ (остановить, прекратить запись) но у меня не так! ! !Ну я хочу записывать игру Sims3 выбираю цель специальную для того чтобы снимать игры. Нажимаю на кнопку "запись"(которая на картинке обведена красным) Ну там просят щёлкнете на целевом окне. Ну я щёлкаю игру Sims3 игра открывается! В верхнем левом углу появляются цифры. Потом я сворачиваю игру что бы посмотреть сняло видео или нет. Ну я опять вижу эту кнопку "запись"(которая на картинке обведена красным) Проверяю папку куда всё видео должны перекидоватся. Но там видео нет! ! !Ааааа. . .

Эльмира Баева

В настройках полазай, может что-нибудь найдёшь. (на этом компе нету этой проги) я потом скажу.