Татиана

Ежегодная забава Россиян - флюорография: голой грудью к грязному стеклу, крестик - в рот, если длинные волосы - наверх, - И НЕ ДЫШАТЬ! Согласен?

Ответы
Сергей Эбель

А если парочку таких забав в год, то на другие уже и Настрой стоять не будет

Татиана

..обязательная-то один раз только...

Сергей Эбель

Если обязательная-значит принудиловка. А принудиловка для русског человека =это как серпом по...горлу.

Татиана

...ну если сам не заботишься о своем здоровье, - должен же кто-то это контролировать..