Лапочка Ильича

Мужская бытовая инвалидность наглядно. Мужики, вы реально не в состоянии даже сами трусы себе купить?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Так это ж надо по магазинам ходить, искать, выбирать... У меня на такое терпёжки и нервов не хватает.
То ли дело жена. Она все магазины знает, в ценах ориентируется, у неё куча скидочных карточек. Да и вообще — путешествия по торговым точкам для неё в радость. Зачем же я буду лишать её удовольствия?.. 😇

Федор

Лапочка,а вы в состоянии кашпо на бетонную стену повесить?Ещё в домострое обязанности были поделены,и попробовал бы мужик сунуться в домашнее хозяйство,быстро получил бы тряпкой по морде......вот я сам покупаю.....ничего хорошего в этом не вижу!!!

Лапочка Ильича

Я всё могу)

Федор

😟

я сам себе все покупаю, сам готовлю, хорошо зарабатываю и скупаю недвижимость. поэтому могу себе позволить большинству женщин отказать в сексе, если она мне не по душе. вы слишком много на себя берете в развитом цивилизованном обществе

Лапочка Ильича

Бозе бозе)))

трусы то купить не штука. а вот случись что уже у вас посерьезнее вы будете просто бегать вокруг своей оси в панике и орать. больше ни-че-го

Лапочка Ильича

Что, например?))

Влад Тиссен

походу вы мужиков вообще не знаете... мужику лень делать свой аккаунт и потому пользуется аккаунтом жены. а уж заставить мужика написать комментарий... да ну нафиг... это вам лишь бы что-нибуть написать да фотки повыкладывать.

Лапочка Ильича

Почитайте ответы))

Влад Тиссен

там все злые 😢

Лапочка Ильича

Потому, что в них попало))

Влад Тиссен

у нас с женой общий аккаунт на вб. пол мужской. имя Влад. но если посмотреть историю покупок... моих покупок там соотношение наверное где-то на 30 её покупок приходится одна моя. примерно... комментарии я не пишу. ну может парочку написал, когда реально хрень, а не товар. зато жена тот ещё писатель ))) "платье потрясающее...бла бла бла." , "юбка шикарная бла бла бла..." едрёны макароны, там же коменты от моего имени ))) продавцы наверное думают что какой-то Кончита Вурст закупается 🧐

Лапочка Ильича

А зачем сиамски срастаться аккаунтами? Не понимаю))

Влад Тиссен

да когда на вб какие-то глюки были, её аккаунт как-то поломался. поддержка не смогла ничего сделать, типа мы сами дураки ничего обьяснить не можем. а там так вышло, что товар заказывается, приходит в пункт выдачи, а кьюар код, номер телефона с обычным кодом, ничего не работает. а второй раз на этот же номер телефона аккаунт не сделать. вот как-то так вышло

Abstrakt User

Бабы обычно выбирают не те трусы, которые ревльно лучше и удобнее, а всякую хрень.
Я сам покупаю.
А те бабы, что на картинке в отзывах, дуры. Сами выбрали себе инфантильных подкаблучников.
У нормальных женщин мужья не такие.

Лапочка Ильича

Согласна))

Виктор

Что за глупости?Отзывы женщин о качестве мужских трусов ни о чём таком не свидетельствуют.А мужская бытовая инвалидность это другое -- шатающиеся розетки,незакрывающиеся дверки,отваливающиеся ручки.ножки,полки и т.п.

Лапочка Ильича

И это тоже))

Виктор

Без всяких И !

V/
V/S/G/

Я наверное скажу...это не инвалидность это ДОВЕРИЕ СУПРУГЕ И ПРИНЯТИЕ ЕЁ ВЫБОРА..А вот когда мы остаёмся одни тут уж извините мы получше вашего начинаем разбираться в .....и да-же в вашем нижнем..поверьте на слово

Лапочка Ильича

Принятие выбора трусов! Боже, какой уровень близости 😂

V/
V/S/G/

а вот и не трусов А НИЖНЕГО БЕЛЬЯ..вот почему у ВАС всегда так? как быстгалтер так нижнее бельё а как семейники так сразу ТРУСЫ Не находите немного странно это? Нет?

Лапочка Ильича

Нет, я нахожу странным называть бюсгальтер трусами))

V/
V/S/G/

а как?? И что бюстгалтер это не нижнее бельё? Прсовятите старого а то меня терхзают смутгые сомнения...кто то из нас ..лучшая оборона это атака..Жду с нетерпением Вашего ответа

Лапочка Ильича

Сам придумал, сам запутался))

V/
V/S/G/

Понял-принял Бывает не скрою сам иногда так заропартуешся жесть...НуБудь🍺

Михаил Ключников

Ну если супруга сидит на маркетплейсах,а у меня его отродясь не было,то естественно она там заказала,так же сейчас "удобнее"....я по старинке...на рынке)))) там же комменты не оставишь)))

Андрей Владимирович

Конечно в состоянии! Это просто у женской половины человечества полное отсутствие креативности - трусы и носки - это единственно что вы в состоянии выдумать мужчине в подарок! 😜

Лапочка Ильича

Почему в подарок?))

Андрей Владимирович

А Вы посмотрите накануне какого праздника ведётся эта переписка? 😂🤣

Лапочка Ильича

Да пожалуйста)) Или это ко дню победы победителям?)))🖼

Андрей Владимирович

Так я же и говорю, никакой фантазии, на ЛЮБОЙ праздник у вас одни и те же подарки для мужчин - трусы и носки! 🤣👌

Лапочка Ильича

А ты что своей бабе подарил на день победы?))

Владимир Жиров

Так жене удовольствие мне трусы покупать. Зачем её лишать этого удовольствия. Я же ей тоже покупаю нижнее бельё, одежду, обувь. И не считаю это зазорным. Она рада моей заботе о ней.

Виталий

а зачем 😄 если проще заштопать.. но непременно если чёрные то белыми нитками через край и наоборот если белые то чёрными.. а я себе вообще купил как у волка из ну погоди 😆

Лапочка Ильича

Сам что ли?🙀

Виталий

нет дядя Фёдор ))

Лапочка Ильича

Точно не тетя Фекла?))

Виталий

нее.. Фёкла когда над ними ржёт сама из трусов выпрыгивает

Котик - Наркотик )))

Это бабы проявляют инициативу — потому что мужики купят трусы самые простые , но не очень красивые — а жёнам хочется чтобы что то более менее симпатичное было одето 😸

Котик - Наркотик )))

Вот женщины своим мужчинам такие и выбирают 😋

Лапочка Ильича

А сами?))

Котик - Наркотик )))

А сами мы выбираем удобные которые им не нравятся 😛

Лапочка Ильича

Странно))

Котик - Наркотик )))

Нормально 😎 Что мужикам хорошо — бабам ... смех 😛

Михаил Муругов

Девочкам нравится шмотки покупать, в том числе и мужу. Они лучше шарят в размерах, в фасонах. Мужики терпеть не могут со шмотками возиться. По крайней мере, по себе сужу.

Ринат Фамутдинов

НИКОГДА не доверял покупать, трусы, носки и вообще одежду жене...Один (!) раз купила мне и... то что ей нравится, понравится мне или нет было ей по фигу!!! Ни разу не надел!!!

Сергей Ерохин

да вы сами хотите трусы купить мужику какие вам нравятся..а потом говорить он ничё сам не может. Это женские тараканы..и мужчины к ним никакого отношения не имеют..)

Лапочка Ильича

Мою, красиво раскрашенную, жизнь))

Сергей Ерохин

поздно я уже представил тебя вымазанную в оранжевую краску..))

Лапочка Ильича

Интересно, твои кванты поменяют мою реальность?))

Сергей Ерохин

несомненно..с завтрашнего дня у тебя всё начнет чудесным образом налаживаться..) и приятные сюрпризы начнут проявляться в твоей жизни...Уже завтра!..вечером дай обратную связь..что с тобой происходит хорошо?))

Лапочка Ильича

Договорились))

Ол
Олег

если будет нужно, я и лифчик тебе куплю... и ты офигеешь, на сколько он удобен... не обижай меня... я мож про ваши сиськи и трусы больше вас знаю... а вы да, про мои...

Лапочка Ильича

Не знаешь))

Ол
Олег

ну... ладохи большие... могу и узнать.... ну вот правда, в четверку легко подойду...

Ол
Олег

я... лапы приличные...

Alexandr Kolomytsev

Думаю если жена купила мужу что- то из одежды или что ещё, это нормальное явление. Если муж постоянно работает и не хватает времени, а у жены время позволяет.

Alexandr Kolomytsev

Я имею ввиду работу вне дома

Лапочка Ильича

А дети и быт время не отбирают?))

Alexandr Kolomytsev

Я про это не говорил😀. Вопрос про то, что не так уж и трудно купить для мужа что либо. Это проявление заботы и внимания. И если такого не будет, то нахрена нам жениться? Иметь просто содержанку?

Лапочка Ильича

Вот поэтому она и бывшая)) Она тебе троих родила! Содержанка, плять)) В шелках и жемчугах купалась или дни напролёт думала как дыры все заткнуть, тем, что ты там устало приносил, зажав в кулачке?)) От хороших мужиков бабы с тремя детьми не уходят.

Alexandr Kolomytsev

Ты найди себе мужика. Вся злоба от недоёба. А моя жена от меня не уходила. Не знаешь, не пизди.

Крысанов Андрей

да конечно в состоянии, просто психологически есть крохотный шанс если жена зашла в мужской отдел и что то купила она не пойдет в женский и не скупит все

Лапочка Ильича

Это так наивно😁

Крысанов Андрей

но попробовать то стоит . а вдруг..

Лапочка Ильича

Там она только разомнётся))

Жуг

Женская способность купить не по размеру нижнее бельё, что бы потом валялось. Вы это как оцениваете ? Практичнее приобретать такие вещи в магазине

Жуг

Скольким дала?

Лапочка Ильича

Пиздюлей? Ты следующий))

Жуг

Бессовестная

Жуг

Да

Сергей Никифоров

Что за бред? Просто надобности нет. Женщины напокупали - выбрасывать, что ли? Л в прошлом году в Турции увидел, понравились - купил несколько штук...

Сергей Никифоров

Да! Сейчас не шьют нигде...

Лапочка Ильича

На заказ сшей))

Сергей Никифоров

Слишком дорогой каприз. Я уже потерплю те, что есть. У меня была мысль обратиться к профи(сорочки на заказ шьёт ), но как-то не завязался разговор. Возможно, после этой переписки и звякну ему, спрошу - Вообще-то, фишка может быть...

Лапочка Ильича

Главное правильный маркетинг и выстрелит идея)))

Сергей Никифоров

Не исключено.