Сергей Громов

Говорят, что при социализме жили как в туннеле, по бокам темно, впереди светло. На хрена было теперь дырку замуровывать?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это было бы совсем просто))) К сожалению присутствует постоянно какая-то эклектика... когда в "офисах" под евроремонт , с компьютерами и умными лицами сидят всё те же хамки-тётки из далеких совдеповских времен)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Александр Горбач

Сережа , мой ответ, затихарили . А писал я, что наши Рулевые потеряли путь. И вот пока они его ищут, своими задницами все закрыли,теперь куда не глянешь, только Ж....па.

Олег Брегман

кому-то нужно было разделить общество на богатых и бедных, счастливых и несчастных, кому-то нужны были тысячи смертей невинных людей.

Никита Козлов 78Rus

Социализма (на сегодняшний день!) не было ни в одной стране мира! То, что называли "СОЦИАЛИЗМОМ", ничего общего с социализмом не имеет!

Сергей Строкольский

БЫЛО ХОРОШО.НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.ПРЕКРАСНОЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ.О ПОЛИТИКЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ.ПАРТИЯ ОДНА.ОДОБРЯМ!

Маргарита Болотина

При социализме жили ,простые люди,- по совести,по крайней мере, я не ощущала никакого туннеля!

Анатолий Левонюк

а дырки и не было, это , как у буратино, висел холст с картины красовался нарисованный луч

Нурия Шагабиева

все нормально было ,только занавес железный был не давал смотреть из окна в Европу

Сергей Громов

Теперь то сквозняк. Вирусов нанесло....

Нурия Шагабиева

да это так ,надо бороться с ними теперь

No
Nora

жили гораздо бодрее - в общем и целом. И падлы со свастиками по городам не ездили.

Владимир Панченко

так ведь дырку сзади замуровали а впереди-лампочку выкрутили, теперь на ощупь

Александр Щенин

презик непрозрачный попался... а тогда не любили нюхать розу через противогаз

Олег Извеков

А сейчас,как в лесу.Вокруг всего много наворочено,а куда идти,никто не знает.

Адлет Токтаубаев

хоть во что-то верили,пахали,радовались жизни,сейчас что-то радости не видно

Владимир Савостьянов

Коматозники тоже говорят что по тоннелю передвигаются, рано нам еще туда...

Сергей Громов

Не будем торопиться, давайте медленно поспешать.

Ярик Неонов

При социализме жили как стадо, куда вожак туда и стадо, а теперь кто-куда)

Татьяна Балибардина

тогда хоть мы надеялись на это светлое впереди,а теперь и это забрали...

Сергей Исаев

Зато теперь партийные и комсомольские бонзы при власти и при деньгах !

Glаdiator (Woodland, Са)

Для того, чтобы всё, что создаётся в эту дырку больше не просачивалось.

Альбина Валеева

Ну пипец, я откуда знаю, нашли у кого спрашивать. Мне это не интересно.