Мария

Противно жить в стране,где стыдно быть бедным ,но не стыдно быть подлецом и воровать с бюджета деньги ( у пенсионеров,детей сирот,онкобольных и.т.д) !!! жить когда власть Врет,а мы делаем вид ,что верим!!

Ответы
Виктор Соловьев

Противно?-не надо жить..Не гоже обливать свое жилье грязью..Выбор всегда есть..А почему не подымают вопросы откуда сироты онко больные ведь сами бросаем детей от неправильной жизни болеем -а виним государство..Хотим чтобы оно нам ДАЛО -за что? что плохо работаем и сами нанимаемся барыгам?

Сергей Толстель

А другой страны у нас нет. А эмигрировать не хочу никуда. Потому что некуда, как оказалось. Вон, думал, что Новая Зеландия-рай на земле. Но не тут-то было.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну и что ты хочешь этим сказать? Ждешь поддержки, поддакивания или что жалеть начнут? Да задолбали вы уже своим нытьем, противно слушать.

Мария Палакангас

А где не стыдно?где не врут и не воруют ?А подлецов мы своими руками сажаем в кресла и даем возможность с.....ть нам в карманы

Владимир Хорламов

социализм это власть советов + учет . сейчас власть себе и никакого учета .

Dratuti Vsemm

Так эти пенсионеры дружной толпой ходят и выбирают, так вам и надо😁

Мария

согласна на все 10000000% сначала голосуют ,а потом визжат !!!

Dratuti Vsemm

Сейчас плачутся все те, кто за него проголосовал. Так им и надо. Будет ещё хуже

Мария

🤝

Александр Корнеев

их бог наградил,бог и воздаст по заслугам

Мария

кого наградил???

Александр Корнеев

тех кто ворует

Женя Зильберт

Марта? Тебе не нравится страна? Я ПОМОГУ!

Мария

я люблю свою РОДИНУ!! но не люблю ,что мы в такой богатой стране- такие нищие!!

Женя Зильберт

еСТЬ СЕВЕРНЫЙ КИПР,ПОСМОТРИ,ПОИНТЕРИСУЙСЯ!

Мария

помоги себе- подружиться с понимание порядочности,милосердия,справедливости!!!

Женя Зильберт

Марта,солнышко,ты чего?

Назар Святогор

мне не стыдно жить ,а за державу обидно

Роман Кривда

Страна хорошая, рулят паразиты

Сварожич

А кто вам не даёт быть у руля?

Анатолий Балашов

надежда умирает последней...

Улугбек

Значит - и живём для виду...