Николай Шемчук

Посоветуйте, пожалуйста, аниме, в котором главного героя/героиню чему-то обучают.

Неважно чему: боевым искусствам, пению, спорту… Говорю сразу, смотрела «Сильнейший в истории ученик Кеничи» и «Первый шаг» , где главные герои обучаются боевым искусствам и боксу соответственно. Хочется увидеть еще что-то в этом же стиле. Жанр, розмер неважен.

Зикрилло Хасанов

Может тебе подойдет "Аватар: Легенда об Аанге"