Ог
Огуречик

Граф, а вы читали новый рассказ Эдуарда Успенского "Крокодил Гена - лейтенант милиции". (если читали,расскажите вкратце,о чём там речь? я нигде не могу найти книгу.)

Ответы
Котэ

Аннотация

Крокодил Гена, которого вы все прекрасно знаете и любите, умеет не только работать в зоопарке крокодилом. Совершенно неожиданно для него самого он отправился служить в армию, где научился стрелять, прыгать с парашютом и овладел приемами самообороны. А после армии Гена вместе со своим другом Чебурашкой решил начать новую жизнь. Теперь он ловит грабителей на шоколадной фабрике. И это у него, как у боевого крокодила, хорошо получается. Так что грабительские планы у жуликов провалились, и награда нашла своих героев - Гену и Чебурашку. А самые вкусные шоколадки достались детям, которые любят читать книги, которые написал Эдуард Успенский.

Ог
Огуречик

круто!!!))

Котэ

да списал я ради вас поискал